52°28,32'N 9°22,95'O

Treten Sie in Kontakt mit dem YSTM

 

Per Mail:

Sie erreichen uns unter der E-Mail-Adresse: info@ystm.de

 

Per Telefon:

Sie erreichen den Club telefonisch unter der Rufnummer:
05033 / 5389

 

Die Visitenkarte des YSTM zum Download:

Visitenkarte des YSTM

 

Adresse des YSTM

YSTM
Am Strande 1
31515 Wunstorf
05033 / 5389

 

Vorstand

Vorsitzender

Prof. Dr. Henning Windhagen
1.Vorsitzender@ystm.de

Stellv. Vorsitzender

Til Ammermann
2.Vorsitzender@ystm.de

Kassenwart

Thomas Dietershagen
Kassenwart@ystm.de

Schriftwart

Jörn Beyer
Schriftwart@ystm.de

Sportwart

Dr. Mathias Eisheuer
Sportwart@ystm.de

Haus- & Grundstückswart

Andreas Bröer
Grundstueckswart@ystm.de

Jugendwart

Sven Wehrhahn
Jugendwart@ystm.de

Aktuelles

Fr. 1.10.21: YSTM-Clubregatta vorverlegt auf den 2.10.
Da am 3.10. mit Sturm zu rechnen ist, wurde die Club-Regatta auf den 2.10. vorverlegt.

Aktuelle Termine
Sa. 23.10.21 14:00 - 17:004. Arbeitsdienst
So. 31.10.21Letzter Segeltag auf dem Steinhuder Meer

Alle Termine

Wind & Wetter