52°28,32'N 9°22,95'O

Adresse des YSTM

YSTM
Am Strande 1
31515 Wunstorf
05033 / 5389

Vorstand

Vorsitzende

Ulrike Grüneberg
Blumenhagenstr. 10
30167 Hannover
Tel.: 0177 – 70 56 814
1.Vorsitzender@ystm.de

Stellv. Vorsitzender

Claus Runge
2.Vorsitzender@ystm.de

Kassenwart

Helge Rötting
Kassenwart@ystm.de

Schriftwart

Jörn Beyer
Schriftwart@ystm.de

Sportwart

Helmut Namendorf
Sportwart@ystm.de

Haus- & Grundstückswart

Andreas Bröer
Grundstueckswart@ystm.de

Jugendwart

Michaela Franke
Jugendwart@ystm.de

Ihre Nachricht an den YSTM

Aktuelle Termine
30.09. - 01.10.Kat-Ausklang im YSTM - Dart18, Topcat, A-Kat
Am Samstag/Sonntag, den 30.9.//1.10.2017
Erster Start: Samstag 12 Uhr. 
06.10.Frauen an die Pinne
Zum letzten Mal in der Saison:
Treffen zum gemeinsamen Segeln unter Frauen.
Freitag, 6. Oktober um 17.30 Uhr 

Alle Termine

Aktuelles Wetter
Wind9.6 [kts], Böen:11.3 [kts]
Temperatur11.4 [°C]
Niederschlag0.0 [mm in verg. Stunde]
Luftdruck1018.5 [hPa]