52°28,32'N 9°22,95'O

Adresse des YSTM

YSTM
Am Strande 1
31515 Wunstorf
05033 / 5389

Vorstand

Vorsitzende

Ulrike Grüneberg
Blumenhagenstr. 10
30167 Hannover
Tel.: 0177 – 70 56 814
1.Vorsitzender@ystm.de

Stellv. Vorsitzender

Claus Runge
2.Vorsitzender@ystm.de

Kassenwart

Helge Rötting
Kassenwart@ystm.de

Schriftwart

Jörn Beyer
Schriftwart@ystm.de

Sportwart

Helmut Namendorf
Sportwart@ystm.de

Haus- & Grundstückswart

Andreas Bröer
Grundstueckswart@ystm.de

Jugendwart

Michaela Franke
Jugendwart@ystm.de

Ihre Nachricht an den YSTM

Aktuelle Termine
30.04. - 01.05.Tanz in den Mai
Am SONNTAG, den 30. April 2017 ab 18.30 Uhr.
Montag haben wir ja frei! 
05.05.Frauen an die Pinne
Wir treffen uns am Freitag, den 5. Mai, 17:30 Uhr im Club
Zum gemeinsamen Segeln unter Frauen.  

Alle Termine

Aktuelles Wetter
Wind9.6 [kts], Böen:11.3 [kts]
Temperatur9.2 [°C]
Niederschlag0.0 [mm in verg. Stunde]
Luftdruck1014.5 [hPa]