52°28,32'N 9°22,95'O

Adresse des YSTM

YSTM
Am Strande 1
31515 Wunstorf
05033 / 5389

Vorstand

Vorsitzende

Ulrike Grüneberg
Blumenhagenstr. 10
30167 Hannover
Tel.: 0177 – 70 56 814
1.Vorsitzender@ystm.de

Stellv. Vorsitzender

Claus Runge
2.Vorsitzender@ystm.de

Kassenwart

Helge Rötting
Kassenwart@ystm.de

Schriftwart

Jörn Beyer
Schriftwart@ystm.de

Sportwart

Helmut Namendorf
Sportwart@ystm.de

Haus- & Grundstückswart

Andreas Bröer
Grundstueckswart@ystm.de

Jugendwart

N.N.
Jugendwart@ystm.de

Treten Sie in Kontakt mit dem YSTM

 

Per Mail:

Sie erreichen uns unter der E-Mail-Adresse: info@ystm.de

 

Per Telefon:

Sie erreichen unsere Vorsitzende telefonisch unter der Rufnummer:
0177 – 70 56 814

 

Per Post:

YSTM
Am Strande 1
31515 Wunstorf

IDJüM 2018 Teeny

Internationale Deutsche Jüngstenmeisterschaft 2018 der Teeny-Klasse

Aktuelle Termine
29.09. - 30.09.Kat-Ausklang im YSTM - Topcat, A-Kat
Am Samstag/Sonntag, den 29.9/30.9.2018
Erster Start: Samstag 12 Uhr. 
29.09. - 30.09.IDB Dart 18
Internationale Deutsche Bestenermittlung der Dart 18.
Am Wochenende 29. 30.9.2018.  

Alle Termine

Aktuelles Wetter
Wind18.2 [kts], Böen:25.2 [kts]
Temperatur10.3 [°C]
Niederschlag3.8 [mm in verg. Stunde]
Luftdruck1030.8 [hPa] (steigend)
Webcam
Webcam Steinhuder Meer / Seerosenweg - Europe, Germany, Strand