52°28,32'N 9°22,95'O

Adresse des YSTM

YSTM
Am Strande 1
31515 Wunstorf
05033 / 5389

Vorstand

Vorsitzende

Ulrike Grüneberg
Blumenhagenstr. 10
30167 Hannover
Tel.: 0177 – 70 56 814
1.Vorsitzender@ystm.de

Stellv. Vorsitzender

Claus Runge
2.Vorsitzender@ystm.de

Kassenwart

Helge Rötting
Kassenwart@ystm.de

Schriftwart

Jörn Beyer
Schriftwart@ystm.de

Sportwart

Helmut Namendorf
Sportwart@ystm.de

Haus- & Grundstückswart

Andreas Bröer
Grundstueckswart@ystm.de

Jugendwart

Michaela Franke
Jugendwart@ystm.de

Ihre Nachricht an den YSTM

Aktuelle Termine
07.07.Frauen an die Pinne
Am Freitag, den 7. Juli 2017 um 17:30 Uhr.  
04.08.Frauen an die Pinne
Wie gehabt: Freitag um 17:30 Uhr.
Treffen im Club zum gemeinsamen Segeln. 

Alle Termine

Aktuelles Wetter
Wind15.6 [kts], Böen:19.1 [kts]
Temperatur18.8 [°C]
Niederschlag0.0 [mm in verg. Stunde]
Luftdruck1008.5 [hPa]