52°28,32'N 9°22,95'O

Adresse des YSTM

YSTM
Am Strande 1
31515 Wunstorf
05033 / 5389

Vorstand

Vorsitzende

Ulrike Grüneberg
Blumenhagenstr. 10
30167 Hannover
Tel.: 0177 – 70 56 814
1.Vorsitzender@ystm.de

Stellv. Vorsitzender

Claus Runge
2.Vorsitzender@ystm.de

Kassenwart

Helge Rötting
Kassenwart@ystm.de

Schriftwart

Jörn Beyer
Schriftwart@ystm.de

Sportwart

Helmut Namendorf
Sportwart@ystm.de

Haus- & Grundstückswart

Andreas Bröer
Grundstueckswart@ystm.de

Jugendwart

N.N.
Jugendwart@ystm.de

Treten Sie in Kontakt mit dem YSTM

 

Per Mail:

Sie erreichen uns unter der E-Mail-Adresse: info@ystm.de

 

Per Telefon:

Sie erreichen unsere Vorsitzende telefonisch unter der Rufnummer:
0177 – 70 56 814

 

Per Post:

YSTM
Am Strande 1
31515 Wunstorf

IDJüM 2018 Teeny

Internationale Deutsche Jüngstenmeisterschaft 2018 der Teeny-Klasse

Aktuelle Termine
22.06.Ladies Night auf Hein Stude
Freitag, den 22. Juni um 18:30 Uhr.
Auch für Nicht-Seglerinnen:
Gesellige Damen-Runde auf Hein Stude. 
14.07.3. Arbeitsdienst - Neu in 2018
Am Samstag, 14. Juli 2018, um 14 Uhr.
Wir bereiten uns auf die IDJüM Teeny vor.
Trailer rangieren & Sommer-Gartenarbeit. 

Alle Termine

Aktuelles Wetter
Wind [kts], Böen: [kts]
Temperatur18.3 [°C]
Niederschlag0.0 [mm in verg. Stunde]
Luftdruck1019.2 [hPa]