Aktuelle Termine
25.03.: 2. Arbeitsdienst
am Samstag, den 25. März 2017, um 14 Uhr. 
01.04. - 02.04.: KAT-Auftakt: Dart 18, Topcat , A-Kat, F18
von Samstag, den 1. April bis Sonntag, den 2. April 2017
Erster Start: Samstag 12 Uhr. 
Alle Termine
Wind und Wetter

Die Adresse des YSTM lautet:

YSTM
Am Strande 1
31515 Wunstorf
05033 / 5389


Der Vorstand

Vorsitzende: Ulrike Grüneberg
Blumenhagenstr. 10
30167 Hannover
Tel.: 0177 – 70 56 814
1.Vorsitzender@ystm.de

Stellv. Vorsitzender: Claus Runge
2.Vorsitzender@ystm.de

Kassenwart: Helge Rötting
Kassenwart@ystm.de

Schriftwart: Jörn Beyer
Schriftwart@ystm.de

Sportwart: Helmut Namendorf
Sportwart@ystm.de

Haus- und Grundstückswart: Andreas Bröer
Grundstueckswart@ystm.de

Jugendwart: Michaela Franke
Jugendwart@ystm.de

Ihre Nachricht an den YSTM


© 2016 YSTM - Yachtclub Steinhuder Meer